В 19 лет сирота прошел суд и собрал все документы - возможно ли получить квартиру досрочно?

• г. Саратов

Я сирота мне 19 лет в стал на очередь на квартиру а 2013 году. Недавно собрал все документы, прошёл суд.

Могу ли я получить квартиру досрочно?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да, можете Обратитесь и предоставьте это решение суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Да, можете. По закону согласно ст. 57 ЖК РФ дети – сироты получают жилье вне очереди. Обращайтесь в органы опеки, в прокуратуру. Пишите заявление, Вам обязаны предоставить жилплощадь.