Льготная выплата только одна для ветерана труда и детей войны с инвалидностью 2 группы?

• г. Санкт-Петербург

Ветеран труда, инвалидность 2 группы, по дате рождения "Дети войны" Льготная выплата по этим позициям только одна?

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Дети войны, это к сожалению в настоящее время не льготная категория, никаких выплат, льгот и преференций статус - Дети войны не дает, так и остался предвыборным лозунгом некоторых депутатов.

В РФ получить денежные выплаты и/или натуральный социальные услуги за счет государство возможно только по одному льготному статусу, по вашему выбору.