Соседний гаражный кооператив нарушает границы и угрожает нашей собственности. Как отменить разрешение на строительство гаражей?

• г. Черкесск

Рядом с нашими жилыми домами начали строительство гаражного кооператива на 32 машино-мест. Как оннулировать разрешение на строительство гаражей, если по данным они оставляют 6 м от наших ворот.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте необходимо обращаться в суд и обжаловать это разрешение Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте!

Заинтересованное лицо может обратится в суд с исковым заявление и требовать аннулировать разрешение на строительство.