Как переоформить договор социального найма без согласия зарегистрированного жителя и представить свои интересы в суде в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Переоформление договора соц найма. Нет возможности получить согласие зарегистр. Человека в данной квартире. Возможность представлять мои интересы в суде. Т.к сама нахожусь в городе санкт петербург.

Ответы на вопрос (2):

Для этого вам необходимо оформить нотариальную доверенность в соответствии со статьей 185 гражданского кодекса российской федерации.

Здравствуйте.

Берете паспортные данные представителя. Идете к нотариусу и оформляете доверенность на него.

Потом пересылаете ему доверенность и он по ней работает.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".