Мошенники из газовой службы отключили газ после подмены краника - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Пришли из газовой службы (на словах) поменяли краник, газовый соответственно, сегодня была проверка объявление висело, газовое обслуживание, сказали краник меняли мошенники и все отключили, шланг скрестили, сказали идти писать заявление и по новой подключаться, что теперь делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте По поводу мошенничества в отношении вас вам нужно написать заявление в полицию вот подключаться Придется заново Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Здравствуйте, Ирина

ВЫ вправе обратиться в полицию и прокуратуру по факту мошенничества.

Подключаться придется самим и за свой счет. Уголовное дело могут годами рассматривать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если попали на мошенников - срочно обращайтесь с заявлением в полицию, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!