Как оплачивается отпуск за сколько дней, если педагог после 10 лет работы собрался в длительный отпуск на 1 год?

• г. Тверь

Как оплачивается отпуск за сколько дней, если педагог после 10 лет работы собрался в длительный отпуск на 1 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу отпускные выплачиваются за 3 дня до начала отпуска. Длительный отпуск предоставляется на 1 год без выплаты отпускных.