Приглашение для граждан России в Украину.

• г. Днепропетровск

Приглашение для россиян (друзья) в украину - надо ли оформлять? Если да - то где и как?

Ответы на вопрос (2):

Для поездки в украину гражданину россии не требуется никакого приглашения, поскольку действует пока ещё безвизовый режим, но необходимо иметь заграничный паспорт.

Юля. Добрый вечер. Нет. Пока не надо достаточно загранпаспорта и отсутствие негатива.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.