Вопрос об изменении порядка общения с внучкой - нарушения решения суда и возможные варианты

• г. Хабаровск

У бабушки по решению суда время общения с внучкой каждую пятницу с 16 до 20 часов. Дедушка подал в суд, ему удовлетворили это же время общения с внучкой. Они его систематически нарушают. И получается что дочь я могу вернуть минимум в понедельник, так как после 8 вечера приставы не работают в пятницу до понедельника. Подскажите пожалуйста, могу ли я обратиться в суд для изменения порядка общения, если они постоянно нарушают решение суда? У приставов заявления об этом есть, но они ни разу не штрафовали ни бабушку ни дедушку. На какое время можно изменить порядок общения? И какие для этого эсть статьи?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Безусловно, у Вас есть право обратиться в суд, с иском об изменении порядка встреч ребенка с родственниками, а приставам можете написать жалобу на неисполнение бабушкой и дедушкой ребенка решения суда в части возвращения ребенка домой.