Отобрали мой участок

• г. Ярославль

Соседи забрали мою землю и оформили на себя.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавайте, доказывайте, что это ВАША земля и действия соседей не законны

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Судя по вашему вопросу, имеется гражданско-правовой спор, который можно разрешить только в судебном порядке. Вам следует обратиться в суд.