Куда обращаться и какие нужны документы. Для отказа от ребенка и освобождения от алиментов без согласия матери ребенка?

• г. Всеволожск

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор!

Уплата алиментов - это обязанность отца, а не его право. "Освободиться" от алиментов, да еще без согласия матери Вы не сможете.

Удачи!

Виктор!

Пока Вы в свидетельстве о рождении ребенка числитесь отцом, Вы обязаны платить алименты. Отказ отца от ребенка не возможен ни при каких обстоятельствах.