Какие документы нужны на выплату осаго

• г. Уфа

За какой период нужно сдать документы на выплату ОСАГО.

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому принципу оформлялось ДТП, если оформляли европротокол, то необходимо сдать в течении 5 суток, если вызывали ГИБДД то в течении 10.

Водитель обязан предоставить в страховую компанию необходимый пакет документов не позднее пяти дней с момента аварии. Однако нарушение данного срока само по себе не является безусловным основанием для отказа в выплате, если пропуск срока произошел по уважительным причинам.