Несанкционированное списание средств с карты - Как защититься и разобраться в ситуации?

• г. Калининград

Получил на телефон СМС "Покупка MMR*OK.RU" и с моей карты сняли сумму 80 руб. Платных поздравлений я не отправлял. Как могли влеезти в мою карту и какое имели право? Помогите разобраться. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь к оператору, узнайте в чью пользу перечислены деньги. Возможно вирус в телефоне и из за этого произошло списание.

Доброго времени суток!

Заявление в полицию пишите о незаконной краже денег с ВАШЕЙ карты

Всегда рады помочь! Удачи Вам.