Влияет ли приобретение квартиры в браке на права мужа при разводе?

• г. Иркутск

И ещё, будет ли иметь право муж дочери при разводе на долю квартиры, ведь она куплена в браке, и оставшиеся деньги были добавлены из семьйного бюджета, кроме денег бабушки и мат. капитала дочери.

Ответы на вопрос (1):

Если приобретена в браке, то муж получит свою долю в квартире. Это - однозначно. А кто и какие деньги давал-не давал - это не имеет ровно никакого значения.