Действительна ли доверенность на ребенка, выданная мужем через нотариуса на 3 года, для выезда в РФ?

• г. Болехов

Хотелось бы узнать будет ли действительна доверенность на ребенка данная мне мужем через нотариуса сроком на 3 года? По сути она дана до июня 2018 года. Выезд в Рф.И нужно ли еще что-то кроме нее и свидетельства о рожд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, нотариальная доверенность конечно действительна будет, свидетельство о рождении обязательно. Удачи Вам и всего хорошего.