Имеют ли право приставы арестовать авто которое в кредите у одного банка по взысканию долга другого банка.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если транспортное средство находится в залоге у одного банка, то по иным имущественным требованиям не может быть произведен арест. Так как банк-залогодержатель имеете преимущественное право обращения взыскания.

Наложить запрет на регистрационные действия могут, залог для этого препятствием не является. Насчет взыскания это уже спорный вопрос.

Скорее всего Вы путаете арест с запретом на регистрационные действия. Да, запретов может быть несколько, по каждому исполнительному производству.

Поможет законно избавиться от долгов перед МФО и банками кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов В.И.