Вопрос такой, имею ли право обращаться к работодателю с просьбой с просьбой финансовой помощью? Спасибо!

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете полное право обратиться к работодателю с заявлением с просьбой о предоставлении материальной помощи. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Имеете право обратиться с заявлением о предоставлении материальной помощи. Предоставить или нет, это уже будет решать организация.