Работаю кассиром, продала алкоголь несовершеннолетнему, который выглядел гораздо старше, оказалось проверка!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

"Работаю кассиром, продала алкоголь несовершеннолетнему, который выглядел гораздо старше, оказалось проверка!"

Вопрос то у вас какой, уточняйте пожалуйста

Здравствуйте! Увы, но при даче объяснений вам нужно будет отразить все как есть на само деле, без каких-либо искажений обстоятельств дела.

В некоторых случаях можно избежать ответственности и есть положительная судебная практика. Нужно знать нюансы дела для оценки ситуации. Сразу скажу, что говорить что ребенок выглядел старше своих лет - бесполезно. Суды это никогда не принимают во внимание.

Здравствуйте! В данном случае что поделать, Не нужно было продавать алкоголь без паспорта по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!