Возможности инвестиционного фонда Надежность г. Красноярск - анализ и выгоды акций.

• г. Красноярск

У меня есть акции чекового инвестиционного фонда Надежность г.Красноярск. Есть ли еще такой фонд и как можно что то с него получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОАО "Надежность" (ЧИФ Надежность) находящееся по адресу г. Красноярск, ул. Маерчака, 40 - 403 исключено из ЕГРЮЛ. (ликвидировано). Компенсационные выплаты не выплачиваются.

www.eg-online.ru

Здравствуйте! ОАО "Надежность" (ЧИФ Надежность) находящееся по адресу г. Красноярск, ул. Маерчака, 40 - 403 исключено из ЕГРЮЛ. (ликвидировано).