В какой срок я могу вернуть в магазин не ношенную обувь, чек имеется, покупка производилась 1 месяц назад.

• г. Тверь

В какой срок я могу вернуть в магазин не ношенную обувь, чек имеется, покупка производилась 1 месяц назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 вы вправе обменять товар в течение 14 дней