Можно ли вернуть ношеную обувь в магазин при наличии чека, со дня покупки прошло 12 дней (обувь оказалась маловатой в размере)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть ношеную обувь в магазин при наличии чека, со дня покупки прошло 12 дней (обувь оказалась маловатой в размере)

Ответы на вопрос (2):

Нет,по ст.25 закона о защите прав потребителей нельзя,она ношенная.

нет, ношеную не примут