Сломал палец на руке на работе, какая это травма и как общаться с работодателем?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в больницу, укажите, что травма производственная. На работе настаивайте на составлении акта расследования Н-1.. В случае отказа обращайтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Это травма, полученная на работе, инженером по технике безопасности должен быть оформлен акт И проведено расследование.