Заведующая детским садом требует от воспитателей и нянь ежемесячные пожертвования на нужды садика - в чем причина и как решить эту ситуацию?

• г. Белгород

Заведующая д/садом обязала воспитателей и нянь сдавать каждый месяц соответственно 100 рублей и 50 рублей на нужды садика. Как с этим бороться, в прокуратуру жаловаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте по бои запрещены по закону жалуйтесь ею вышестоящему руководству и в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Ничего вы не обязаны сдавать на нужды садика это просто не законно. Конечно ваше право подать жалобу в прокуратуру района. Всего доброго и удачи вам.