У меня есть огород примерно 6 соток сажаю уже давно как мне оформить участок что нужно для этого.

• г. Вязьма

У меня есть огород примерно 6 соток сожаю уже давно как мне оформить участок что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы на каком основании пользуетесь земельным участком? Подавайте заявление о предоставлении земельного участка в собственность или в аренду в администрацию города (района).

А на каком основании у вас огород? Давно владеете? Есть хоть какой-нибудь документ, выписка из похозяйственной книги, например? Участок можно оформить в упрощенном порядке, по дачной амнистии, если вы его получили до 25 октября 2001 года.