Последствия неуплаты кредита - что грозит после потери всего имущества

• г. Махачкала

Брал кредит в московском банке 15 млн. Рублей. Платил как положено 7-8 месяцев. Деньги вложил в бизнес и погорел. Ничего не осталось. Нет ни квартиры, ни машины. Если подадут в суд что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, грозит принудительное взыскание службой судебных приставов длительное время.

Удачи вам и всего наилучшего