Правомерно ли не предоставлять родителю питание в московской больнице при лечении инвалида детства с ДЦП?

• г. Сыктывкар

У меня ребенок инвалид детства дцп не ходячий 4,5 года, нам дали квоту в московскую больницу на лечение и вдруг я узнаю что питание там расчитано только на ребенка, родителю питание не полагается хотелось бы узнать правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, все правомерно. Если вы не согласны, то можете обратиться в управление здравоохранения, только ответ останется тот же.