Машину купили в Москве. ПТС закончился. Могу ли я сделать новый ПТС в области.

• г. Москва

Машину купили в москве. Птс закончился. Могу ли я сделать новый птс в области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если Вы являетесь собственником в таком случае вы можете обратиться в любой отдел ГИБДД И вам поменяют ПТС. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте, Александр!

Получить дубликат ПТС может только лицо, на которого зарегистрировано транспортное средство.. на основании ДКП получить дубликат ПТС вряд ли сможете..

Если вы собственник машины, то вы можете сделать ПТС в любом регионе РФ. База регистрационных документов едина. Проверка много времени не займет.