Отказ в переводе послужил причиной увольнения и заведения уголовного дела

• г. Калининград

Я подписал контракт просил перевода мне отказали писал рапорта на увольнение нечего не делали никаких действий я перестал ходить на службу на меня завели уголовное дело хотят посадить.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем не выходить на службу нужно читать законодательство. На вас бы не завели уголовное дело, если бы вы знали правила игры в "десяточку". Посадить не посадят, но будут ограничения по воинской службе, с вытекающими последствиями увольнения по негативной статье.

Посадить Вас не посадят реально. Но, глупости Вы уже наделали. Не выходили на службу более 10 суток. Вот Вам результат. Перед тем, как что-то делать, надо было к юристу обратиться. А теперь ищите адвоката, чтобы выйти для себя с наименьшими последствиями.