Вор в магазине Ашан - поймали, но будут ли проверять предыдущие кражи на видеозаписях?

• г. Москва

Воровал неоднократно в одном магазине (ашан) .Сегодня поймали, заплатил в двойном размере за взятое и все, так как взял на сумму меньше 1000 рублей, вопрос: будут ли просматривать по камере прошлые разы?

Ответы на вопрос (4):

Зависит от сотрудников службы безопасности и от их отношения к исполнению своих служебных обязанностей. Ввиду незначительного ущерба возможно не будут.

Доброго времени суток! Если с предыдущей кражи прошло менее 10 дней, то могут обнаружить факт и привлечь к ответственности, если ваши данные записали.

Откуда мы можем знать: будут или нет. Но, если сразу в полицию не обратились, то навряд ли будут обращаться. А вот если еще раз совершите кражу, то точно обратятся.

Добрый вечер. Если сотрудники службы безопасности Возможно это другие эпизоды в таком случае вас Могут привлечь к уголовной ответственности. Хорошего приятного вечера.