Как прекратить звонки из банка, оставившие мой номер как контактный для незнакомого человека, взявшего кредит?

• г. Краснодар

Мне стали поступать звонки из банка, там оставили мой номер как контактный и человека который брал кредит я не знаю. Как прекратить эти звонки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Отправьте в банк заявление с просьбой убрать Ваш номер телефона из базы как контактный. Удачи Вам и всего хорошего!