Можно ли открыть ИП, имея задолженность по судебным приставам?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина!

Да, Вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя имея задолженности у судебных приставов..

Даже если в отношении вас имеется исполнительное производство, вы имеете право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

Здравствуйте.

Да, вы можете зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Отказ в регистрации из-за долгов является незаконным.