Можно заказать справку о несудимости, если не будет прописки никакой.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Альбина.

Справку об отсутствии или наличии судимости можно заказать через портал Госуслуг.Всего Вам хорошего и доброго.

С паспортом личности в полицию, пишите заявление о выдаче данной справки. Срок изготовления справки один месяц. Всего доброго и удачи вам.

Здравствуйте.

Справку можете заказать на сайте гос. услуг или лично обратиться в полицию, справка готовится в течение месяца со дня подачи заявления.