Пропавший покупатель - что делать, когда сделка оказалась мошенничеством?

• г. Москва

Я продаю дом, с покупателем договорипись о сделке. Он уверяя что сделка состоится упросил его прописать постоянно, прописал, потом отсрочки из-за денег, дольше, дольше, теперь отключил телефон. На данный момент он уже прописан. Как выписывать и можно ли квалифицировать как мошенничество?

Ответы на вопрос (6):

Уважаемый Евгений Александрович, нет это не мошенничество, обратитесь в суд, и в судебном порядке признаете его не приобретённые права на жильё, и выпишите снимите его с регистрации.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте! Теперь снять с регистрационного учета покупателя Вы можете только через суд, подавайте иск. Удачи Вам и всего хорошего!