Сроки выплаты пособия по третьему ребенку в Кировской области

• г. Киров

Третьему ребенку полгода. Документы подала 13 мая 2017. скажите через сколько дней мне должны его перечислить. Спасибо. Живу в кировской области.

Ответы на вопрос (2):

Ваши документы рассматриваются в течение месяца затем принимается решение о выплате или отказе в выплате и после этого деньги вам перечисляют в течение месяца с даты принятия решения о назначении выплаты.