Мне надо переписать долю квартиры на дочь, проживаем в разных регионах РФ,без ее присутствия.

• г. Москва

Здрвствуйте мне надо переписать долю квартиры на дочь, проживаем в разных регионах РФ,без ее присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, ваша дочь вам может выслать доверенность, на любое доверенное лицо, которая поставить подпись за вашу дочь например в договоре дарения, и таким образом ей не надо будет приезжать на сделку.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте, если дочь не может лично присутствовать, она вправе выдать доверенность иному лицу на представление ее интересов.

Удачи вам и всего наилучшего