Как переоформить автомобиль на дочь без присутствия матери и проживания в разных регионах

• г. Красноярск

Как переоформить на дочь автомобиль, зарегистрированный на мать, без присутствия матери (с ее согласия, конечно). Живут в разных регионах.

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор дарения и с ним в ГИБДД.

Составить договор купли продажи после чего все документы переслать дочери.с дкп и птс идете в гибдд и ставите на учет на свое имя.