Уведомительное западное письмо на предприятия - возврат в случае неудачной доставки

• г. Краснодар

Отправила западное письмо с уведомлением на предприятия. Письмо отслеживают. Уже два дня лежит на почте. Вернут мне обратно письмо если никто не получит?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Если письмо так и не будет вручено адресату после нахождения на почте 30 дней оно будет возвращено отправителю.

Здравствуйте, если адресат не получит письмо, то по истечении срока хранения его вернут вам обратно.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! Ваше письмо Вам вернется, если его никто не примет в течение 30 дней или Вы неправильно указали адрес назначения. Удачи!

Добрый вечер! В случае, если адресат не получит Ваше письмо, то почта вернет его с отметкой "по истечении срока хранения" через тридцать дней хранения. Удачи Вам!