Я проживаю в гражданском браке 9 лет, собственником является гражданский муж, квартира была куплена на его деньги

• г. Томск

Я проживаю в гражданском браке 9 лет, собственником является гражданский муж, квартира была куплена на его деньги, в браке родился сын, мы прописаны в квартире втроём.Можем ли мы с сыном претендовать хотя бы на какую то часть?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Выходите официально замуж. С Чесноков