Продал я машину. И страховка моей всего прошло три месяца. Могу я эту страховку переоформить на другую машину?

• г. Краснодар

Продал я машину. И страховка моей всего прошло три месяца. Могу я эту страховку переоформеть на другую машину?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Переоформить не получиться, но Вы можете обратиться в стразовую и вернуть часть денежных средств за неиспользуемый период и оформить новую страховку.

Доброго времени суток вам. Этот момент вам нужно узнавать в страховой компании, а не на сайте юридических консультаций. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, не можете. Вы можете написать заявление на расторжение договора ОСАГО и возврате денег за неиспользованный срок, на новый автомобиль будете заключать новый договор ОСАГО.