Сотрудник сбербанка разглосил посторонним лицам сумму и цель кредита что с этим делать?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете подать претензию в банк. Сотрудницу накажут. Также можете подать исковое заявление в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Если условия договора конфиденциальны то вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать выплаты штрафа..

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на имя управляющего данного банка, либо в Центробанк РФ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!