Дело в том что соседи через стену устроили игровую комнату для детей.

• г. Южно-Сахалинск

Дело в том что соседи через стену устроили игровую комнату для детей. Каждй день они мячом долбят в стену, этот грохот невыносим. Видимо онииграют в футбол или волейбол. Стена же общая. Вдруг стена пострадает. Куда мне обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

По поводу шума - обратитесь к участковому.

Если стена пострадает, обратитесь в Госстройнадзор.