Получение простого ответа на вопрос о водительских правах - да или нет?

• г. Рубцовск

Я уже задавал вопрос относительно водительских прав но получил лишь цифры из кодекса если б они мне о чем то говорили то было б и мне и вам проще. Можно увидеть простой ответ да или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можно конечно. Повторите ваш вопрос и мы ответим. Мы не читали Ваш предыдущий вопрос и не видим его. Очевидно, другие юристы отвечали вам.