Какую сумму по алиментам я должна выплачивать на ребенка, если я гражданка Украины и официально не работаю.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если решения суда ещё нет, то для работающих - на одного ребенка 1/4 всех видов дохода. А для неработающих - в твердой денежной сумме, размер которой определяет суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Эту сумму тогда будут рассчитывать исходя из средней заработной платы или взыщут в твердой сумме в размере не меньше прожиточного минимума.