Он только, что освободился, в паспорте никакой прописки, только справка об освобождении.

• г. Люберцы

Пожалуста какие документы нужны, что бы прописать к себе мужа. Я и мой несовершеннолетний сын, являемся 50% и 50% собственниками 2-х комнатной квартиры, в которой и проживаем. Больше никто не прописан и не живет. Я вышла замуж и хочу прописать мужа в свою квартиру. Он только, что освободился, в паспорте никакой прописки, только справка об освобождении. Какие требуются документы в жек для прописки. У него есть только паспорт. Востановить прописку, которая была до турьмы невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Прописка мужа возможна только с сбязательного согласия органа опкеи.