Как вернуть деньги за неудовлетворительно работающий термопот?

• г. Орск

6 го числа я купила термопот, через 5 дней я поняла что мне не нравится как он работает, могу ли я вернуть свои деньги? Он переодически начинает сильно свистеть и прекращает подачу воды. Если могу, то как?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к продавцу с требованием, основанным на ст. 25 ЗоЗПП о замене товара на аналогичный, в течение 14 дней со дня покупки. Удачи.

Марина, вы можете в течение 2-х недель вернуть товар без объяснения причин, берите чек, товар, идите в магазин, обратитесь если там есть в отдел по защите прав потребителя, если нет то к продавцу, попросите вернуть вам деньги.