Оформление перевода сотрудника с полной ставки на ставки 0,75 и 0,25 - нужно ли использовать совмещение или внутреннее совместительство?

• г. Курган

Как правильно оформить перевод сотрудника (с его согласия) с полной ставки на 2 дробные (0,75 и 0,25)? Нужно оформлять совмещение или внутреннее совместительство?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо составить дополнительное соглашение к Трудовому договору о переводе на 0, 75 ставки, 0, 25 ставки оформить как совмещение или внутреннее совместительство.

Перевод оформляется на на основании приказа и составления дополнительного соглашения к трудовому договору ст 57 ТК РФ Сделайте оформление на 0,75 ставки А 0,25 ставки доплачивайте в порядкен совмещения ст 60.2 ТК РФ.