Как для инвалида сделать парковочное местл?

• г. Тюмень

У меня ребенок инвалид. Я бы хотела узнать куда можно обратиться чтобы выделили парковочное место во дворе. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да не факт что вам его вообще выделят или обязаны выделить, это решает общее собрание жильцов, а не администрация или УК. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день!

Вы можете решения данного вопроса обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный Администрацию города Тюмень, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.