Задержан молодой человек при себе имел 74 гр наркотических средств (прайс и кристалл соль) что ему грозит. Ранее не привлекался.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (2):

Его привлекут к ответственности за хранение, поскольку размер достаточно большой, что может даже потянуть на особо крупный, скорее всего, может вопрос встать и реальном лишении свободы, все это решается по совокупности всех обстоятельств и характеризующего материала.