Дали больничный, который уже закрыли, на работе просят его исправить.

• г. Оренбург

Помогите разобраться пожалуйста. Наехал электропогрузчик, сломал мне ногу. Дали больничный, который уже закрыли, на работе просят его исправить. Хочу уволиться, не уволняют, ждут чего-то. Пишу заявления на бессодержания. Что будет если исправлю и надо ли это? Что делать если не исправлю и поругаюсь с работодателем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Не знаю о каком исправлении идет речь, но предполагаю, что на работе не хотят, чтобы это была производственная травма. Во-первых, пойдет ли на это врач? А во-вторых, если если собрались все равно увольняться, то ни на какие уловки работодателя не поддавайтесь. Пусть выплачивают как положено.