Какое одобрение необходимо для перевода ребенка на семейное обучение после окончания 2-го класса?

• г. Нальчик

Мой сын закончил 2-ой класс, для перевода его на семейное обучение достаточно ли заявления на имя директора, или потребуется одобрение комиссии из гороно?

Ответы на вопрос (2):

Нет для перевода его на семейное обучение не достаточно заявления на имя директора, вам потребуется одобрение комиссии из гороно.

Перевод на домашнее обучение осуществляется в соотвествии с условиями, содержащимися в Уставе учебного заведения. Удачи.