Как можно её выселить и можно ли ёё заставить оплатить проживание в доме около 10 лет?

• г. Рубцовск

Бабушка проживает в доме приватезированном на трех человек! На момент приватизации там не жила и не прописана! Выезжать с дома отказывается! Как можно её выселить и можно ли ёё заставить оплатить проживание в доме около 10 лет? поселил её отец без согласия других владельцев, на момент её проживания в доме ни кто не жил!

Ответы на вопрос (1):

На каком основании и что взыскивать собираетесь???

А остальные собственники в течении 10 лет не знали, что без их ведома вселилась???

Бабушка родная, сколько лет???